Версия сайта для слабовидящих
02.06.2022 05:05
178

Расписание учебно-тренировочных занятий

Расписание учебно-тренировочных занятий на 2023 учебно-тренировочный год

Вид спорта  ФРИСТАЙЛ
№ гр. Этап подготовки Кол-во часов День недели / время ФИО тренера
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 ВСМ   32 часа 8:30 11:30 8:30 11:30 8:30 11:30 8:30 11:30 8:30 11:30 8:30 11:30 Лазаренко С.А.
15:00 18:00 15:00 18:00 15:00 18:00 15:00 18:00 15:00 17:00    
2 ВСМ  32 часа 8:30 11:30 8:30 11:30 8:30 11:30 8:30 11:30 8:30 11:30 8:30 11:30 Можаев А.В.
12:00 15:00 12:00 15:00 12:00 15:00 12:00 15:00 12:00 14:00    
3 ВСМ 32 часа 8:30 11:30 8:30 11:30 8:30 11:30 8:30 11:30 8:30 11:30 8:30 11:30 Зарецких А.П.
15:00 18:00 15:00 18:00 15:00 18:00 15:00 18:00     15:00 17:00
4 ВСМ    32 часа                11:30 13:30 11:30 13:30 11:30 13:30 11:30 13:30 Киреев М.Н.
14:00 18:00 14:00 18:00 14:00 18:00 14:00 18:00 14:00 18:00 14:00 18:00
5 Т-5 18 часов 8:00 11:00 8:00 11:00 8:00 11:00 8:00 11:00 8:00 11:00 8:00 11:00 Киреев М.Н.
6 ССМ    24 часов        12:00 14:00 12:00 14:00 12:00 14:00 12:00 14:00 12:00 14:00 Можаев С.А.
16:00 18:00 16:00 18:00 16:00 18:00 16:00 18:00 15:00 18:00 15:00 18:00
7 Т-5 18 часов 8:00 11:00 8:00 11:00 8:00 11:00 8:00 11:00 8:00 11:00 8:00 11:00 Можаев С.А.
8 Т-4 16 часов 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 18:00 15:00 18:00 15:00 18:00 15:00 18:00 Можаев А.В.
9 ССМ    20 часов 8:30 11:30 8:30 11:30 8:30 11:30 8:30 11:30 8:30 12:30 8:30 12:30 Герасимова Н.А.
10 Т-3 14 часов 15:00 18:00 15:00 18:00 16:00 18:00 16:00 18:00 16:00 18:00 16:00 18:00 Герасимова Н.А.
11 Т-3              14 часов       8:00 11:00 8:00 11:00 8:00 10:00 8:00 10:00 8:00 10:00 8:00 10:00 Брагина Н.Г.
12 Т-1 10 часов 14:30 16:30 14:30 16:30 14:30 16:30 14:30 16:30 14:30 16:30     Брагина Н.Г.
13 НП-3 8 часов 14:00 16:00 14:00 16:00 14:00 16:00 14:00 16:00         Сафиулина А.Р.
14 НП-2 8 часов 16:00 18:00     16:00 18:00     16:00 18:00 16:00 18:00 Сафиулина А.Р.
15 НП-2 8 часов     9:00 11:00     9:00 11:00 9:00 11:00 9:00 11:00 Сафиулина А.Р.

 

Вид спорта ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
№ гр. Этап подготовки Кол-во часов День недели / время ФИО тренера
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 ТЭ-4 16 часов 8:30 10:30 8:30 10:30 8:30 11:30 8:30 11:30 8:30 11:30 8:30 11:30 Кажин О.Ю. 
2 ТЭ-3 14 часов 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 18:00 15:00 18:00 Кажин О.Ю. 
3 ТЭ-2 12 часов 10:30 12:30 10:30 12:30 11:30 13:30 11:30 13:30 11:30 13:30 11:30 13:30 Кажин О.Ю. 
4 ТЭ-1     10 часов 14:00 16:00 14:00 16:00 14:00 16:00 14:00 16:00     14:00 16:00 Коровин А.Г.
5 ТЭ-1     10 часов       16:00 18:00 16:00 18:00 16:00 18:00 16:00 18:00 16:00 18:00     Коровин А.Г.
6 НП-3 8 часов 9:00 11:00     9:00 11:00 9:00 11:00     9:00 11:00 Коровин А.Г.
7 НП-2 8 часов         9:00 11:00 9:00 11:00 9:00 11:00 9:00 11:00         Данилова С.М.
8 НП-1 6 часов 15:00 17:00 15:00 17:00     15:00 17:00         Данилова С.М.
9 НП-1 6 часов         15:00 17:00     15:00 17:00 15:00 17:00 Данилова С.М.

 

Вид спорта СНОУБОРД
№ гр. Этап подготовки Кол-во часов День недели / время ФИО тренера
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 ТЭ-4             16 часов 8:30 10:30 8:30 10:30 8:30 11:30 8:30 11:30 8:30 11:30 8:30 11:30 Ложкин А.С.
2 ТЭ-3 12 часов 14:00 16:00 14:00 16:00 14:00 16:00 14:00 16:00 14:00 16:00 14:00 16:00 Ложкин А.С.
3 ТЭ-2          12 часов        16:00 18:00 16:00 18:00 16:00 18:00 16:00 18:00 16:00 18:00 16:00 18:00 Ложкин А.С.
4 ТЭ-1          10 часов        9:00 11:00 9:00 11:00 9:00 11:00 9:00 11:00 9:00 11:00     Никитин В.В.
5 НП-2 8 часов 14:00 16:00 14:00 16:00 14:00 16:00 14:00 16:00         Никитин В.В.
6 НП-1 6 часов             16:00 18:00 16:00 18:00 16:00 18:00 Никитин В.В.

 

Вид спорта  САННЫЙ СПОРТ
№ гр. Этап подготовки Кол-во часов День недели / время ФИО тренера
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2 ВСМ 32 часа 8:00 12:00 8:00 12:00 8:00 12:00 8:00 12:00 8:00 12:00 8:00 12:00 Фахрутдинов Р.А.
    14:00 18:00     14:00 18:00        
3 ВСМ 32 часа 8:00 12:00 8:00 12:00 8:00 12:00 8:00 12:00 8:00 12:00 8:00 12:00 Можаев Д.А.
    14:00 18:00     14:00 18:00        
4 ВСМ 32 часов         11:30 13:30 11:30 13:30 11:30 13:30 11:30 13:30 Старков А.Д.
14:00 18:00 14:00 18:00 14:00 18:00 14:00 18:00 14:00 18:00 14:00 18:00
5 Т-5 18 часов 8:00 11:00 8:00 11:00 8:00 11:00 8:00 11:00 8:00 11:00 8:00 11:00 Старков А.Д.
6 ССМ-1 20 часов 8:00 11:00 8:00 11:00 8:00 11:00 8:00 11:00 8:00 12:00 8:00 12:00 Иванов К.И.
7 ТЭ-3 14 часов 16:00 18:00 16:00 18:00 16:00 18:00 16:00 18:00 15:00 18:00 15:00 18:00 Иванов К.И.
8 ТЭ-2 12 часов   8:00 10:00   8:00 10:00   8:00 10:00   8:00 10:00   8:00 10:00   8:00 10:00 Южаков В.Г.
9 НП-2 8 часов   10:00 12:00       10:00 12:00       10:00 12:00   10:00 12:00 Южаков В.Г.
10 НП-1 6 часов     15:00 17:00     15:00 17:00     15:00 17:00 Южаков В.Г.
11 НП-1 6 часов 15:00 17:00     15:00 17:00     15:00 17:00     Южаков В.Г.